Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа городского округа Ревда"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБУ ДО "Спортивная школа городского округа Ревда"
Адрес местонахождения образовательной организации* 623286, Свердловская обл, Ревда г, Жуковского ул, здание № 22
Контактные телефоны образовательной организации* 8(343)97-5-45-79, 8(343)97-5-45-11
Адрес электронной почты образовательной организации sportschool-rev@mail.ru
Дата создания образовательной организации 12.12.1957

Ежедневно с 08.00 - 20.00,

Ежедневно 08.00 - 20.00

График работы сотрудников школы, а также режим занятий обучающихся школы (во время организации образовательного процесса, в период каникул и период летнего отдыха и оздоровления) регламентируется приказами директора школы, локальными нормативными актами школы, учебным планом, календарным учебным графиком, расписанием тренировочных занятий, календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий.

Администрация городского округа Ревда

623281, Свердловская область, г. Ревда, ул. Цветников, д. 21

Контактный телефон учредителя: 834397 3-07-34

Электронная приёмная учредителя: admrevda@mail.ru

Филиалов нет Хочу такой сайт

Адрес объекта: 623286, Свердловская область, г. Ревда, ул. Жуковского, д. 22

Вид места осуществления образовательной деятельности: по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки по виду спорта легкая атлетика, лыжные гонки, футбол.

Адрес объекта: 623281, Свердловская область, г. Ревда, ул. П-Зыкина, д. 18

Вид места осуществления образовательной деятельности:по дополнительным образовательным программам спортивнойподготовки по виду спорта греко-римская борьба, бокс.

Адрес объекта: 623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Толстого, д. 1

Вид места осуществления образовательной деятельности:по дополнительным образовательнымпрограммам спортивной подготовки по виду спорта футбол.

Адрес объекта:623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Чехова, д. 15

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Свердловская область, г. Ревда, ул. Жуковского, д. 22, ул. П-Зыкина, д. 18
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: НЕТ
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: НЕТ