VII турнир МБУ ДО «ДЮСШ» по футболу на призы Олега Веретенникова

18.10.2022

15-16 октября  2022г. на футбольном поле МАУ СК ТЕМП прошел VII турнир МБУ ДО «ДЮСШ» по футболу  на призы Олега Веретенникова, в котором приняло участие 8 команд со Свердловской области (Екатеринбург, Полевской, Кировоград, Новоуральск, Ревда).

Организация и проведение соревнования возложена на МБУ ДО "ДЮСШ" на тренеров-преподавателей по футболу  - Плотникова Е.В., Горинова М.С. и Баранова М.В.

К участию в соревнованиях допускались детско-юношеские команды Свердловской области в составе 14 человек + руководитель команды, не относящиеся по состоянию здоровья к специальной медицинской группе.

Соревнования проводились по правилам игры футбол 7Х7 (6 игроков+1 вратарь), замены не ограничены. Турнир проходил по круговой системе и  разбит на две группы, а дальше после групповой стадии по олимпийской системе в зависимости от количества команд участников.

Продолжительность одного тайма 20 минут с 5 минутным перерывом. В случае неявки на игру команде ставится поражение 0:3.