Соревнования по лыжным гонкам среди ОО ГО Ревда «Снежинка» памяти тренера-преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ» Манцуровой Л.А.

11.05.2023

02 марта 2023г. на городской лыжной поляне  ГО Ревда в конце ул. Майской, прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди образовательных организаций городского округа Ревда «Снежинка» памяти тренера-преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ» Манцуровой Л.А.

В соревнованиях приняло участие 94 учащихся из 8 общеобразовательных организаций (СОШ № 1,3,7,9,10,28, Гимназия № 25, Еврогимназия).

Команда в составе 12 человек (6 мальчиков + 6 девочек), в возрасте 2-3 класс, преодолевали дистанцию в 1 км.

По итогам соревнований победители и призеры были следующими:

1 место - МАОУ "СОШ № 10"

2 место - МАОУ "Еврогимназия"

3 место - МАОУ "Гимназия № 25"

в личном зачете среди девочек:Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дрягина Евгения - СОШ № 1  - 04:52

Гибадуллина Эмилия - Еврогимназия - 05:30

Ахтамова Арина - Гимназия № 25 - 05:36

в личном зачете среди мальчиков

Заколюкин Егор - СОШ № 3 - 04:02

Бизяев Глеб - Еврогимназия - 04:17

Мамро Роман - СОШ № 28 - 05:02

Все победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями. Школа победитель награждена переходящим кубком.