Отделение Борьба САМБО

Самое боевое отделение спортивной школы – БОРЬБА САМО

С 2005 Г. во втором здании МБУ ДО «ДЮСШ» на ул. П-Зыкина открылось боевое отделение борьба самбо. Тренерским составом руководил и возродил в спортивной школе Селиванов Василий Викторович. В отделении много перспективных ребят, которые в составе сборной области по борьбе самбо выезжают на областные, всероссийские и даже международные соревнования!

Большой заслугой Василия Викторовича его воспитанники:

Хочу такой сайт

Воробьев Александр – КМС, Победитель Первенства УрФО по борьбе самбо. Призер Всероссийского турнира по борьбе самбо.

Селиванов Андрей - КМС Победитель Всероссийских соревнований по борьбе самбо. Участник Первенства УрФО.

Хорошавина Татьяна - Победительница Первенства Свердловской области по борьбе самбо, Участница первенства России, Участница УрФО