Отделение БОКС

Одно из знаменитых отделений спортивной школы –БОКС

Бессменный руководитель отделения - Вопилов Иван Иванович. 42 года тренерской деятельности Иван Иванович воспитывал десятки физически развитых, уверенных в себе молодых людей.  Имеет золотую медаль «Тренер Чемпиона СССР». Педагогический стиль у Иван Ивановича уникальный. Он развивает в ребятах не только силу и умение постоять за себя, но и воспитывает в будущих мужчинах чувство ответственности, чувство собственного достоинства. В его группах занимались боксеры, которые не раз поднимались на высокие ступеньки самых престижных соревнований в мире и стране.

С  2015г в отделение бокс пришел Могольников Алексей Викторович, Мастер спорта России по боксу судья Республиканской категории по боксу.

Воспитанники и чемпионы спортивной школы:

Александр Махмутов – Мастер Спорта Международного класса по боксу, 2-х кратный Чемпион СССР, участник Олимпиады -88.

Евгений Архипов – Мастер Спорта Международного класса по боксу, бронзовый призер чемпионата мира среди молодёжи 1998г,  3-х кратный Чемпион России, серебряный призер игр Доброй Воли .

Гордость тренера - Дарья Кистаева. КМС РФ по боксу

Чемпионка Свердловской области, Уральского Федерального Округа по боксу среди девушек. Эта первая девушка - боксер в истории ревдинского бокса. Своим трудолюбием и целеустремленностью уже многого добилась. Неоднократная победительница областных соревнований и бронзовый призер Первенства России.
Хочу такой сайт

Измоденов Денис - Победитель первенства Свердловской области, бронзовый призер Уральского Федерального округа по боксу.

Смешанными единоборствами (ММА) профессионально занимается с 2013 года. Мастер спорта по комплексным единоборствам, мастер спорта по боевому самбо. Кандидат в мастера спорта по боксу и рукопашному бою.

Караваев Артур - Мастер спорта по боевому самбо, мастер спорта по рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по боксу и кикбоксингу. В смешанных единоборствах (ММА) Артур Караваев начал в 2014 году.

Бояркин Александр – КМС по боксу 2017г Призер Всероссийского турнира по боксу памяти Маршала Советского Союза Жукова Г.К. Победитель Первенства Свердловской области по боксу среди юниоров 17-18 лет и юношей.

Бояркин Павел – Мастер спорта по боксу 2018г. Победитель Всероссийского турнира по боксу памяти Маршала Советского Союза Жукова Г.К. Призер Первенства Свердловской области по боксу среди юниоров 17-18 лет и юношей.

Блинов Александр – КМС - 2015г, Мастер спорта по боксу – 2018г. Победитель и призер Первенства УрФО. Победитель Межрегионального турнира по боксу.