Отделение Футбол

15.02.2021

Отделение футбол открыто в 1998г. руководил отделением Романов Александр Алексеевич. За свою тренерскую практику он воспитал не один десяток футболистов.

Школьная сборная по футболу под руководством Александра Алексеевича неоднократно становилась призером Чемпионата Свердловской области (2002,2003,2006 г.г.) В 2007г. они выиграли Чемпионат Свердловской области по фут-залу и участвовали в Финале Чемпионата России – 8 место.

В 2009г. в спортивную школу пришел отличный тренер, мастер своего дела Горинов Михаил Степанович. До 39-ти лет Михаил Степанович сам гонял мяч, а затем ушел в судейство и тренерскую работу. Его воспитанники отличные спортсмены многократные победители и призеры областных чемпионатов, обладатели Кубков. В ФК «Корона», все воспитанники Михаила Степановича.

Выдающиеся спортсмены Влад Шаяхметов, игрок в мини-футбол. Нападающий клуба «Норильский никель» и сборной России по мини-футболу. Лучший игрок мира в мини-футбол 2007, Лучший игрок чемпионата России: 2006/07, 2007/08, 2008/09, Лучший нападающий чемпионата России: 2004/05, 2005/06.
Хочу такой сайт

Андрей Бастриков. Бронзовый призер Кубка Еременко 2015/16, Обладатель Кубка Еременко 2014/15, Вице-чемпион Кубка Еременко 2013/2014.

С 2005 г. В спортивную школу пришел молодой и активный тренер Плотников Евгений Викторович.

За его трудовую деятельность было воспитанно и выпущено множество талантливых спортсменов. Он всегда старается находить индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая их способности и возможности. Вместе со своими воспитанниками Евгений Викторович участвовал в различных соревнованиях, где они не раз занимали призовые места.

Волков Евгений - в сборной юношеской футбольной лиге

Мастер-Сатурн Егорьевск U16, полузащитник.

С 2020 г. В спортивную школу добавился еще один талантливый тренер Баранов Максим Владимирович.