Муниципальный этап Президентских состязаний среди обучающихся 7-х классов ОО ГО Ревда

Президентские состязания проводятся в четыре этапа:

I этап (школьный) - проводится в общеобразовательных организациях в период апрель 2021г;

II этап (муниципальный) -  проводится в муниципальных образованиях, в срок до 15 мая 2021г.;

III этап (региональный) – проводится в субъектах Российской Федерации, в срок до 15 июня 2021г.;Хочу такой сайт

IV этап (всероссийский) – проводится на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Орлёнок» (Краснодарский край) (далее – ВДЦ «Орлёнок»), в период с 5 по 25 сентября 2021г. (5-6 сентября 2021г. – дни заезда, 24-25 сентября 2021г. дни отъезда).

По результатам двух этапов:

1 место - МАОУ "СОШ № 2",

2 место  - МАОУ "СОШ № 29",