Мои навыки

24.01.2022

• Образование - Высшее. Уральский государственный университет физической культуры г. Екатеринбург 2013 г.
  • Мои ученики неоднократно становились победителями и призёрами городских,областных соревнований.
  • Я работаю тренером уже 13 лет, работаю с детьми возрастом с 7 лет-до 18 лет.
  • Аттестационная квалификация уровня "С".
  • Удостоверение тренера-преподавателя категории "С".

• Имею следующие награды:

- Почетная грамота Управления образования ГО Ревда 2012 г.

- Благодарственное письмо Министерства физической культуры спорта и молодежной политики Свердловской области 2014 г.

- Благодарственное письмо Управления образования ГО Ревда 2015г.

- Благодарственное письмо администрации ОАО "СУМЗ" 2017г.Хочу такой сайт

- Почетная грамота Думы ГО Ревда 2017г.

- Награжден в номинации "Лучший детский тренер Свердловской области в сезоне 2018 года"

- Благодарственное письмо от МКУ "Центр развития образования" 2018г

- Грамота от Управления образования ГО Ревда 2019г.

• Имею высшую квалификационную категорию.