Уважаемые воспитанники и родители!

Ccылка на видео

Обращаем Ваше внимание, что реализация дополнительных предпрофессиональных образовательных программ в дистанционном формате и в формате индивидуальных занятий проходят по утвержденному расписанию и в соответствии с "Положением о реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".

Для работы в дистанционном режиме тренера-преподаватели используют разнообразные мессенджеры и программы для видеосвязи (выбор программ осуществляется в зависимости от технических возможностей обучающихся).

Инструкции по работе в программах:

Комментарии0Хочу такой сайт