Спортивные состязания в рамках V муниципального инклюзивного марафона «Дари Добро» среди воспитанников МДОУ с ОВЗ

19.05.2022

19 мая 2022г. на футбольном поле МБУ ДО "ДЮСШ" прошли спортивные состязания среди муниципальных дошкольных учреждений городского округа Ревда, посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой приняло участие 11 детских садов ГО Ревда и 66 воспитанников.

В программу соревнований входило 4 эстафеты.  По итогам соревнований все участники были награждены грамотами за участие в различной номинации.Хочу такой сайт

https://dush-revda.uralschool.ru/site/pub?id=108 - больше фото

Положение спортивные состязания среди муниципальных дошкольных учреждений городского округа Ревда, посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.pdf (скачать) (посмотреть)