21.12.2022

с 8-18 ноября 2022г. прошел Муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд образовательных организаций сезона 2022-2023гг., в котором приняло участие 6 ОО и 120 спортсменов.

Участниками соревнований являются сильнейшие воспитанники ОО города, Состав команды – 12 юношей, 12 девушек.

Соревнования проводились в соответствие с Официальными правилам баскетбол. Система розыгрыша – круговая, 2 тайма по 15 минут. Перерыв 2 минуты.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Среди юношей:

1 место - МАОУ СОШ № 10

2 место - МАОУ СОШ № 28Хочу такой сайт

3 место - Гимназия № 25

Среди девушек:

1 место - МАОУ СОШ № 10

2 место - Гимназия № 25

3 место - МАОУ СОШ № 29

Команда – победитель награждена кубком, медалями и грамотой. Команды призеры награждаются медалями и грамотой.

приказ о проведении соревнований.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об окончании соревнований.docx (скачать)
Сводная таблица по баскетболу.docx (скачать)
Положение Муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд ОО сезона 2022-2023гг..pdf (скачать) (посмотреть)